Равиль Туйгильдин

Какое блюдо/закуску можно приготовить в виде змеи (след. год - год змеи)?

Наталия Козлова

Почему бы просто не вбить тоже самое в поиск google???

Юлия Фёдорова

по-моему, почти любой салатик можно выложить змейкой 🙂
может быть, вам понравится этот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Крылов

Жену или тёщу, свернуть клубком, поперчить посолить и на сковородку.
Ну и зеленью посыпать сверху.

Zarina Kobulova

Угорь маринованный

Угря натереть солью, не снимая кожи, вычистить внутренность, перемыть в воде с уксусом, распластать, вынуть хребет. Если угорь большой, разрезать его вдоль пополам. Каждый такой длинный кусок натереть со всех сторон солью и перцем, свернуть в трубку, перевязать толстой ниткой. На килограмм рыбы берется по 3 чайные ложки соли и одну сахара. Сварить остатки рыбы с кореньями, луком, специями, влив в нее белого вина и сока лайма. Когда остынет, положить в этот отвар рулеты угря, три часа как посоленные. Варить под крышкой на медленном огне по крайней мере час, затем вынуть его, остудить. Уложить в банку, залить свежим уксусом, вскипяченным и остывшим, накрыть гнетом. Так приготовленного угря можно сохранять в холодном месте два или три месяца.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3919.jpg

Анастасия Гусейнова

Вот такой отличный салатик!

Ирина

Дорогие друзья, Змее не понравиться, что её будут есть. Она может отомстить. Берегитесь!