Света Козлова

Представьте, что вы участники "Званого Ужина". Что бы вы приготовили на закуску, основное блюдо и на десерт?

Ольга Томак

На закуску ЧУШЬ из осетрины, основное блюдо Рябчики на вертеле, десерт кисель клюквенный.

Настя

Я бы в этой "лаже" участвовать не стала, поэтому, даже представить не могу.

Юлия Зверева

да что не приготовь, там специально обученные особы всё равно всё опошлят.

Вениамин Крыжовник

Я бы вообще по другому сделала... Накрыла бы нормальный стол и не бегала бы туда-сюда, как официант. Накрыла бы конкретный стол и ешь, что хочешь из предложенного. Развлечение отсутствует- я не клоун. Музыка по желанию гостей. Техника имеется)))

Yaroslav Anurkin

Ужин по-деревенски:
-картошечка отварная

-салат из капусты квашеной с луком и раст. Маслом.

-закуска: сало соленое с прослоечкой посыпаное перцем черным молотым, лучок кольцами, огурчики соленые, черный хлеб.

-на десерт домашнее песочное печенье.

Тимофеева Анна

на закуску.. . что-то нейтральное типа креветок и в тоже время острое
типа с черемшой или яркими соусами на выбор
основное - мою любимую рыбку - форельку

десерт - ягоды с смороженым и хрустяшки к ним...

Марина Шибаева

Так и быть, приготовила бы:
Закуска - Мухоморы отмоченые в винном уксусе ))
(ботаники поймут что к чему) )
Горячее - Каша из топара с плесенью.
(потому что солдат давно заходил, а Иван-царевич готовить не умеет)) )
Десерт - Райские яблочки на блюдечке с голубой каёмочкой.
Развлечение - Пляски Избушки на курьих ножках) )
(естественно, когда гости ещё из избы не вышли)) )

Ну как мой вариант?

Дмитрий Владимиров

Закуска что то легкое из овощей, зелени, творожного сыра, и лаваша, основное блюдо мидии под чесночным соусом, и кремовый десерт с лимонным соусом)) ) ням ням

Дмитрий Евгеньевич

На закуску-салат из курицы, китайской капусты и винограда, основное-рулетки из филе курицы с сыром, чесноком и травами, десерт-творожный торт со сливками и тропическими фруктами

Наталия Зарубина

Я мечтаю о: 1.форшмак; 2.оливье; 3.традиционная картошка с солёными огурчиками и 4.шоколадный торт.

Евгений Силькевич

Тоже смотрю это передачу. Пытаюсь поймать себя на мысли, что бы приготовила? Но.. . что не сготовь, в любом случае на таких клоунов не угодишь. Так что готовлю для своих, любимое.