Татьяна Королькова
Татьяна Королькова

что приготовить на ужин и на десерт

ОО
Олеся Омельчук

У меня сегодня отбивные с картофельным пюре, уха из форели, салатик с фасолью, кисель из смородины, ватрушки с творогом, пирожки с капустой. Все легко и просто.

АС
Алена Степина

приготовьте Лосось фаршированный Креветками и Сыром
http://www.youtube.com/watch?v=IbWoURM0dgM
пангасиус на пару
http://www.youtube.com/watch?v=Hw_n01CKxwI

Татьяна Швайгер
Татьяна Швайгер

ко скольки подъезжать и адрес? -)))

ЮЧ
Юрий Чудаев

Ужин и десерт.

Ольга Тутова
Ольга Тутова

балонез или бифстроганнов с картошкой пюре, на десерт пирожки или эклеры

СА
Сергей Агашков

Попробуйте приготовить плов со свининой (или курицей)! Очень вкусно и довольно быстро!)... .
А вот с десертами я никогда не рискую... закажите где-нибудь чизкейк! ) ну или приготовьте, если умеете)
Приятного аппетита!

КВ
Катя Васильева

хвост селёдки на ужин, бутылку водки на десерт

НI
Настёна I-Am-Happy

куриные ножки в ккисло-сладком соусе
куриные ножки – 4 шт. Лук репчатый - 1 шт. Перец болгарский (по половинке каждого цвета, т. е. берем красные желтый и зеленый перчик) Морковь - 3 -4 шт.
Чеснок - 5 зуб. Для соуса: Соевый соус - 5 -6 ст. л. Мед - 2 ст. л. (или сахар, тогда полстакана или чуть больше) Крахмал - 1 ст. л. Уксус 5 % - 1 ст. л.

Курочку кладем в неглубокую мисочку и заливаем соевым соусом - 3 -4 столовые ложки, оставляем на 1 час. На разогретую сковороду наливаем подсолнечное масло и кладем на нее нашу замаринованную курицу, не сбавляя огня, прожариваем, все время переворачиваем. Морковь нарезаем полосками и добавляем к курице. Сейчас самое время добавить крахмал - разбавляем крахмал в кружке с холодной водой, половину вливаем к курице, перемешиваем, добавляем мелко порезанный чеснок, мед, уксус. Режем лук полукольцами и добавляем к курице. Через пару минут туда же отправляем перец, который мы предварительно порезали небольшими кубиками, примерно 1 х1 см, и выливаем оставшуюся часть крахмала. не забываем интенсивно помешивать! В самом конце, сбавляем огонь и оставляем все это дело немного потомиться. Весь процесс приготовление не должен занимать больше 30 минут.
Если вы все правильно делаете, у вас должен получится густой темноватый соус, если хотите, что бы соус был слаще, добавьте еще меда (сахара) , если же хотите, что бы он был немного кислее, добавьте чуточку уксуса.
На гарнир салат из редиса и черр
Сорбет: яблоки груши режите кусочками и замораживаете, в блендере взбиваете в пюре правите на сахар можно мед, можно добавить капельку лимонной цедры и сока, все ещё раз заморозить и потом ещё раз взбить выложить в креманки сверху украсить мятой или мелиссой

ЕД
Елена Данилова

Ужин: рыба (морская) филе 2 шт. мариновать в рассоле (ст воды, 100 гр. масла раст. соль перец, 2 ст. л. уксуса) 20 минут. На фольгу в след. порядке : рыба, тёртый сыр, рубленная петрушка, жаренный лук, варёное яйцо, жар. лук, петрушка, сыр, рыба. Смазываем майонезом, запекаем в фольге 20 мин. затем на 10 мин. открываем для корочки.
Десерт: фрукты - клубника, киви, мандарин, апельсин кусочками 1,5х1,5. На большом блюде по центру креманка с шоколадной помадкой (шоколад, молоко на водяной бане) . Каждый кусочек ягод и фруктов нанизан на спец. палочку или зубочистку, макаешь в глазурь и кушаешь.

АА
Алексей Аверкин

Мне очень нравятся для питания десерт-кисель смородиновый мног витамин. Утром очень просто и быстро приготовить. Взять 2 ст. ложки на бокал с кипятком. Размешать, чтобы загустело. Пить вкусно и полезно, можно каждый день или 2-3 раза в неделю. С помощью киселей можно решить проблемы: обмен веществ, регулирует жировой обмен, очищает от токсинов, восстанавливает силы при стрессах. http://shop-argo.ru

Похожие вопросы
Какой десерт приготовить к ужину из пюре и овощного солата
что приготовить маме на ужин?
Что приготовить на воскресный ужин???
что приготовить мужу на ужин?
Что вкусного приготовить на ужин?
Что приготовить мужу на ужин? Посоветуйте что бы вкусненького приготовить на ужин?
что можно приготовить на ужин?
Что приготовить на ужин? Подскажите пожалуйста что приготовить на ужин?
что вы приготовите или приготовили уже на ужин?
Что приготовить на ужин ?