=M
=Zmn=- Myxamor

Какие блюда можно приготовить к праздничному ужину, если из алькогльных напитков будет ликер Бейлиз?

Всем спасибо. Лучше, правда, подать его отдельно=)

Шеннепей

Любые готовьте. Потому что этот ликёр десертный и с основными блюдами его не употребляют, это моветон!

Дмитрий Бондарев

Сало с черемшой
Всё истолочь в ступке или пропустить через мясорубку. Подавать как намазку на хлеб.
150 г. сала; пучок молодой черемши; 1 ч. л. соли

Шероз Эргашов

приготовьте торт с шоколадной глазурью

Наталья Ушаткина

Ликер к десертам! Так что ужин не нужен! Ну, или нужен, но просто без ликера )))))

Елена Коротеева

Вот чтобы вы не приготовили - Бейлиз не подойдет.. . Это из собственного опыта - аналогично попробовали на Новый год.. . Лучше с десертом - только тогда насладитесь истинным вкусом, если Бейлиз настоящий

Владимир Винокур

к бейлизу только лёд увы!