Bogi

Москвичи, что у вас там сейчас с погодой?

А у нас +6 и туман, пришлось в обед бегать переодеваться в осеннее пальто...

Александра Сидорова

Я не москвичка, но и нас засыпало

Андрей

Коллапс на дорогах) )
Зима, как всегда, пришла неожиданно:) )
Завтра ледяной дождь по расписанию..

Михаил Артемьев

Конец света наступил чуть раньше обещанного...;)))

Ма
Максим

заметает зима заметает.... лучше б конец света.... ато билет пропадает в партере 🙂

Кирилл Белокуров

Метет во все приделы... ((... Любопытно смотреть на тех автолюбителей, у кого летняя резина...

Ирина Тихонова

холодно брр

Елена Минченко

Паршивенькая на данный момент, да и до субботы
хорошего мало обещают. Около 0 градусов, причём
снег постоянно идёт, метель небольшая, объявлено
штормовое предупреждение. Выпало уже треть месячной нормы осадков, до субботы ещё выпадет говорят столько, что сугробы будут с пол метра, обещают ещё ледяной дождь.

Тина

снежок выпал . в выходные на лыжах поедим.