Дмитрий Бондарев

Кто -нибудь работал в глянцевых журналах типо Vogue или Cosmo? Как там в целом работать ?

Ольга

Годик. Ничего особенного, человек представлен сам себе - если ты не инициативный человек, сам себя не организуешь - вылетишь в два счета.
А зарплаты как и везде - 25-150к, проще устроиться в Деловой Квартал или Абак Пресс, где будет аналогичная работа.