Дарья Матвеева

на кого надо учиться, чтобы стать главным редактором в каком нибудь глянцевом журнале

Ольга, вот ты как раз и Блондинка !

Анна Титова

Вы не поверите там любой дебил может работать там другие знания нужны и способности образование такому не учит

!H
!!! Handsome !!!

Быть дочкой, женой или любовницей того, кто может вас назначить редактором глянцевого журнала. Я эту белиберду глянцевую не читаю. Да и читать там нечего. Журнал для блондинок.

Ди
Дима

филолог