Надежда Нестерова

на кого надо пойти учиться, чтобы стать кеативным директором

точнее креативным*

Инна Ушакова

на курсы терморектального криптоанализа

Виталий Соснин

Творческим человеком надо родится. А кретенивным (простите, креативным) директором можно стать только при успешном карьерном росте. Думаю, что вуз не имеет значения.

Галина Спиридонова

Интересно, креативным директором чего? А вы наберите в поиске на крупных работных сайтах, там вообще такие требуются? ? Много?
Думаю, тут зависит многое 1) от востребованности данного вида деятельности 2) сферы.
По-любому, до директора надо дослужиться, это как босс.
В сферах культуры и моды, дизайна требуется+ к этому приятные внешние данные, иногда модельные. В творческих специальностях большая конкуренция.

Александра Амерьянц

Если у тебя папа владелец крупной фирмы то тебя он возьмет таким директором) , ну а если по существу то
Чтобы было понятно какие качества нужны, то например Охлобыстин креативный директор МТС, то есть это человек определенно харизматичный, не банальный, умеющий продвигать идею.