Елена Елена

Как стать редактором (главным) журнала?

Не знаю с чего начать.. . Куда нужно поступить, потом кем работать, чтобы дослужиться до главного редактора? Можно ли работать так в интернете или лучше в печатном издании.. . Сколько времени и сил может занять достижение этой цели. Было бы замечательно, если б описали по-ступенькам, как достичь этой должности 🙂 Заранее спасибо!

Людмила Игнатова

Для начала неплохо поучиться журналистике.
Или хотя бы русской литературе.
Или филологии.

Милашка Исаева

если Вы ХОТИТЕ стать главным редактором, бросьте эту затею)

Александр А

Создать свой журнал

Лана Касенкина

Факультет "издательское дело" есть в МГУП им Фёдорова. Учитесь.

Виктор Дейнеко

да кому они нужны печатные чтоб на жизть хватало в интернете ну так ведут же какиет сайты а хто верней как называются ети люди хрен знат

Алексей Клочков

Создать свой собственный журнал...

Игорь Арсенин

Журфак закончить для начала, хотя бы, поработать корреспондентом-начать с хроники, потом посерьезнее-расследования, статьи и тд. Важно -какой журнал вам интересен-литературный. политический, женский и пр.