Тихий Ужас

как вам письмо главного редактора не помню какого журнала то ли за рулем то ли другого, что логан универсал у нас не

будет пользоваться спросом

Александр

нам оно никаГ. статьи мы тут не обсуждаем, мы про более насущное и живое тут, про баП короче))))))))

Ив
Иван

Сейчас же Ларгус появился зачем брать Логан, который и так теперь на АвтоВАЗе выпускается.

Ор
Орест

Не уверен что следует заострять на этом внимание!

Rauka

Я думаю, будет. Логарик -дешевая машина. И на сегодняшний день ей нет конкурентов. Позиционируемый конкурент (среди легковых) Солярис-слишком дорог.
А универсалы других марок -на порядок дороже вообще. Форд (был) вообще ТО неподъемное.