Галина Мишланова

Беременная, положены ли мне пособия, если нет прописки в Спб, только временная регистрация. Прописка в другом городе.

Прописка в другом городе.

пособие по беременности и родам

я работаю

Жанна Хлудова

Устраивайся на работу, чтобы получить положенные выплаты по родам, оплачиваемый декретный отпуск и прочие блага.

Елизавета Боня

А за что вам пособия?

Ол
Олег

По временной регистрации ты имеешь все права. Только беремнным, кроме постановки на учет в консультации ничего не светит.

Елизавета Фролова

Все положено, только нужно предоставлять справку о том, что по месту прописки пособия не получаешь.

Miss Creed

если работаете, то требуйте все по месту работы... вам положено.

Ольга Матлахова

Если работаете то все пособия вам оплачивают на работе исходя из вашей зарплаты и прописка ваша не нужна.

Наташа Чернова

В России прописка отменена еще в 1993 году