Владимир Пронин

чтобы выдали пособие по временной нетрудоспособности взамен пособия по беременности и родам

сколько суток должен не пережить новорожденный? 1?2?4?6?8?в каком законе об этом говорится?

Дарья Пашнина

Какая разница?
Извините, сейчас под алкоголем и не помню как называется.. .
Есть такая госорганизация как.... Чего-то там по трудовым спорам.. .
Пособие по временной нетрудоспособности = тот-же больничный: оплачивает не фирма, а соцстрах!
Ленивый главбух дОлжно быть наказано.. .
Погуглите "трудовые споры и претензии"...
Можно оформить и через инет = обязаны ответить!