Елизавета Рощевская

мвд женская консультация выдала справку о нетрудоспособности по беременности и родам на 140 дней а стационар за сложные

роды рекомендовал выписать справку на 16 дней кто ее должен выдать для оплаты

Алексей Рудковский

не справку выдают, а больничный лист, в котором пишут "дополнительный отпуск по БиР"этот больничный является продолжением отпуска по БиР, о чем в нем делается соответствующая отметка. выдает это больничный родильный дом.