Алексей Михайлычев

как правильно пишется запрос в женскую консультацию, что бы выдали справку о беременности?

1Елена 1Королева

А зачем запрос. Устно проси.

Виктор Нащинский

Запроса в ЖК писать не надо. Справку должны выдать по первому требованию, если состоите на учете в ЖК.

Белла Гусейнова

Статья 9. Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель) . Справка выдается ЖК и назначается пособие по месту работы на момент назначения пособия по беременности и родам.