Слава Вмф!!!

Существуют ли специальные шапки, которые могут защитить от удара сосульки по голове? Как они называются?

Наталья

Тазик...

Серёжа Б

Фуражка. Вот у нас как-то шел военный в гарнизон, на него сосулька упала, килограмм на пять с крыши пятого этажа. Он фуражку снял, репу почесал и дальше пошел. А был бы гражданский, вообще убила бы.

Юлия

подогревы на крышах укладывают и в водосток а вот людям еще ничего ...носите сковородки под беретом))))

Ли Иодо

стальной шлем.

Ольга

шапки нет т. к не предназначены веть даеж каски не защищают так как большая сосулька может тупо шею сломать неповредив при этом саму голову если она в каске

Александр Изгаршев

У военных они называются каски 🙂

Ольга

Каска они называются))))))

Максим Гореликов

Каска строительная, мотоциклетный шлем.

Игорь

Скафандр носите, как у космонавта!!