Ми
Михаил

Как заблокировать агента

При включении мой комп сразу открывает моего агента и вся моя переписка становится доступным всем кто работает за моим компом. Хочется чтобы только я могла читать свои сообщения

Ел
Елена

удалить из автозагрузки

Ви
Виктория

В настройках учётной записи галку с СОХРАНЯТЬ ПАРОЛЬ сними.
ps: там есть такой синенький карандашик, РЕДАКТИРОВАТЬ его зовут.

Ирина Бусова

архив удаляй при выходе

//
/ /

В настройках агента отключи галочку "Запускаться при старте Windows". Точно не помню, агент в данное время не стоит, но смысл похожий. В msconfig лезть не надо. При следующем включении агента он опять будет в автозапуске. Всё проще. Достаточно отключить функцию автозапуска в настройках самого агента.