Trend Stayler

У меня девушка, мне и ей по 12 лет, как романтично общаться?

Она сейчас в другом городе, и мы переписываемся "ВКонтакте". И мне нужна помощь, я не умею романтично писать ей. Кто нибудь подскажите там пару романтичным строчек хотя бы, или скажите как научиться романтично писать. Пожалуйста!

Алексей Мирсаетов

Надо чувствовать вначале...

Руслан Бикмухаметов

тебе к пушкину))) ) но ты опоздал)))) ) к зекам обратись)))) ) они там писари еще те))))

Дмитрий Макаров

Какая ещё романтика в 12 лет?

Егор Трушкин

Это еще девочка.

Максим Ульянов

а по простому уже и нельзя

Мария Шведкова

Ты не очень старайся
естественно должно быть, что чувствуешь, то и пиши
а то привыкнешь заготовками, потом так всю жизнь и промучаешься
пиши, если соскучился
пиши, что пишешь ей просто так
пиши, если она остроумная, милая там, весёлая - всё это ей говори
что она хорошо что-то сказала-сделала (если тебе понравилось)
и фотки ей зайчиков-розочек можешь слать, но не переусердствуй, спроси, что ей нравится
может, герберы и черепахи:)

Ольга Бравикова

Советовать ей романтично - отлично закончить полугодие)))