Svetochka

Папы и мамы, какие санки лучше? Какие санки у вашего ребенка? Вы довольны?

Я очень мечтала про немецкие санки khw snow baby dream, но прочитала много негативных отзывов. Теперь голову ломаю, какие санки лучше? Хочется чтоб и ручка толкатель была, но и чтоб она складывалась или снималась... .
В общем, поделитесь своими размышлениями на этот счет.... Расскажите какие санки у вас и какие требования вы предъявляете к этому виду транспорта. Буду благодарна за фото.

Галия Туктарова

Лучше с ручкой которая потом снимается или складывается.

Павел Заколюкин

У нас санки обычные чиние с ручкой-толкателем. она снимается. Но они тяжелые, через проезжую часть фиг проедешь, нести тяжело, вперед по асфальту не едут. Мне нравится последнее время санимобиль, с колесиками, очень классные, все хвалят. я их не пробовала, но мне нравятся они. думаю, очень удобно

Сергей Алексеенцев

Везёт людям.. . про санки рассуждают.. .
А тут снегом и не пахнет. .
Будет как в прошлом году. . на новый год трава зелёненькая..