Ксения Косьяненко

мамы и папы, какой блендер у вас на кухне, вы им довольны?

Елизавета Фролова

упс.я не помню.такой...красненький."мулинекс"наверно.я в то время всю технику"красненькую"брала)))а чо недовольной быть?работу свою работает...))))

Риита Радикова

Скарлетт. Не пользуюсь.

Та
Танюша

витесс, нормальный . взбить, покрошить умеет .

Иван Жучков

Бош, пользуюсь редко.

Евгения Васильева

Philips,тяжеловат для руки а вот недорогой максима очень даже ничего и по мощности и по удобству.

Алексей Громов

Погружной Бош, без дополнительных насадок, приобретен чтобы делать пюрешки для дочки, довольны

Усуи Люблю-Вас

погружной, марку не помню

Ирин@ (Esther) Черновол

поларис, очень двольна, до этого был бош плохо еду измельчал, хватило его на пол года. и берите по мощнее 750 вт

Максим Денисов

Бош, погружная насадка, нож для измельчения льда и еще один для измельчения всего остального, и венчик.

Дария Езерская

3 ножа терка и толкушка весь набор дома и ни какой блендер не нужен