Ол
Олег

как оформится на молочную кухню для ребенка, если есть и папа и мама но не в браке, является ли он семьей???

является ли отец ребенка членом семьи???

педиатр сейчас не влияет

сейчас все решает соц. защита, через нее теперь встаешь на молочную кухню

Павел Артемьев

В разных регионах свои правила на выписку бесплатного питания...
Где только малоимущим, а где - всем детям до 2-3лет выписывают молочку.

Если они не в браке, то по семейному кодексу не являются папа и мама семьёй.
В таком случае по вопросу признания малоимущей
в соц. защиту может обратиться только мама, признанная как
мать-одиночка и получающая пособие по уходу за ребенком.

Анюта Круглова

есть педиатр - через него

Галина Ларионова

в полекленике у уч. врача или мед. сестры

Анастасия Пивоварова

А какая разница? На молочку нужно лишь направление от педиатра. Папа тут ни коим боком не нужен.

Co
Constantin

семьей пзакону считаются люди живущие вместе и обьединенные совмесным бытом. Семейный коодекс . Украина