Garik

раз мать в трусах ходит, она значит мне не мать

мать не должна ходить в таком виде

иногда ее голой застать могу когда она в таулет вечером из комнаты выходит фуу.

Д!
Дарья !

попробуй тоже без трусов пройтись дома)

Елена Котова(Лященко)

а отец который в трусах - не отец ...ты из яйца !

Анатолий Самойлов

Скажи ей об этом.

Ольга Бессараб

ага.. . она теперь отец...))))))))))))))))))

Ольга Тишина

ну это не причина отказываться от матери а объясни ей что не культурно так ходить

Дмитрий

Скажите ей об этом если вы не семья нудистов

Александра Карпенко

Объясни ей вежливо, что тебе неприятно видеть маму обнажённой. От сердца сердце услышит.

Алексей Пискунов

Че за бред, ну я тоже хожу в трусах и че в этом такого...

Андрей Азарной

Я тоже считаю, что это не уважение.
Раз летом ко мне в купальнике на дачу соседка пришла и за стол села.. . Я ей рубашку принёс и штаны... одеться заставил)))