Владимир

Подарок для волейболиста!!!!

Нужна идея для интересного и оригинального подарка для друга волейболиста. . мяч, форму и т. д. не предлагать? может кто знает где купить кулон с этой же тематикой?))

Moses Listengurt

покажи ему стриптиз в сетчатой ночнушке его тематика да и про твои мячи 12 размера он поймет

Павел Антонович

накормить транквилизаторами, погрузить тело в самолет, выгрузить в париже. придет в себя - охуеет.