Владислав Плиско

Вопрос волейболистам.

Начал заниматься волейболом, после приёма мяча на правой руке болит палец ( не вывех) но неприятно, как принял мяч начинает опять болеть,
Как натренировать пальцы что бы они не выбивались??

Ро
Роман

обматывай пальцы лейкопластырем пока не привыкнешь.

Дашунька Свешникова

Я тоже занимался, через месяц привык

Станислав Зимин

сами наттренируются, с лейкопластырем конечно. По возможности отжимание на пальцах.

Любаня Смульская

отжимания на пальцах - укрепляют пальцы. еще в некоторой степени помогает кистевой эспандер! а вообще нужно хорошо разминать пальцы - волейбол - это опасно ))