Екатерина

Начинаю играть в волейбол, но не могу отбивать мяч пальцами-очень больно. Подскажите, что делать?

Костя Травкин

Только постоянные тренировки и выполнение советов тренера, если есть.
Олег

Uliana Rusu

лейкопластырь в помощь, со временем болевые рецепторы ослбнут и боль будет незаметна

Строганов Василий

Значит Вы что-то не так делаете Анна, ладони и пальцы не должны болеть... не правильно видимо отбиваете/принимаете мяч. Скажите тренеру что болят руки, он должен будет объяснить в чем ошибка и показать правильную технику.

Гл
Глеб

я играю в воллейбол (по-моему мнению) средненько или даже хуже среднего.. но у меня никогда не болят пальцы если отбиваю правильно. . когда отбиваете мяч, нельзя просто выставить пальцы вперед.... пальцы должны как бы по бокам обклеивать мяч) и быть полусогнуты.. попросите чтобы тренер обьяснил понятнее...