Константин Половинчиков

Сообщения от сотового оператора. почему одни сразу открываются на экране телефона? другие - нет . Отчего это зависит ?

Геннадий Терентев

зависит видимо от отправителя, например если из интернета отправляешь можно выбрать в каком формате его увидит получатель: )

там галочки можно поставить на "эксперс" -тогда оно придет так, как в вопросе описано:)