Анна Симонова

Скажите можно ли пользоватся телефоном в GSM сети от одного оператора и сразу же этим телефоном в CDMA сетях?

Вот хочу себе iPhone 4S.Пишет-
"В iPhone 4S установлен гибридный сотовый модуль, позволяющий устройству работать в сетях как стандарта GSM, так и CDMA"

Вот у меня такая картина. Вставлю карточку МТС (Украина) и как мне пользоваться сразу же в этом телефоне CDMA интернетом от Интертеликома например?

Omar Roshaan

Не знаю про особенности яблока, но обычно запрашивают от оператора настройки интернета и если аппарат поддерживает их автоматически, то их присылают и устанавливаешь.

Анжелла Лукьянова

CDMA тоже разный бывает. Есть CDMA-2000, отдельный стандарт, не имеющий отношение к CDMA. А есть WCDMA(который стоит в айфоне) , это уже развитие GSM, то что сейчас называют 3G. Так что у вас ничего не получится.

Анатолий Самойлов

Одновременно пользоваться двумая видами сетей не получится. Когда поменяете сим-карту, то телефон автоматически начнёт искать нужного оператора.