Витаминка

купил телефон CDMA, то есть без sim карты .. Да вот раз уж купил то надо и оператора взять нормального .. я таким не

..Да вот раз уж купил то надо и оператора взять нормального... я таким не когда не пользовался и нету знакомых которые знают, подскажите выгодных операторов и нормальные тарифы со звонками и интернетом по Украине, быть точнее Днепропетровская область!

Настена Колесникова

Миша ты рак! как ты хочешь с мп3 сделать тилифон?