Ivan Levashov

Есть ли в Алтайском крае сеть gsm?? Собираюсь брать телефон, а он работает только с gsm сетей, не 3g сетей

Иван

жсм есть ВЕЗДЕ. практически.

Николай

пользуюсь

Дмитрий Немов

МТС Мегафон Билайн и эта не помню названия от Сибирьтелекома местная с дурными тарифами - они все gsm-сети. У них есть поддержка и 3g конечно. Но ничего не мешает ей не пользоваться. Тем более что как понял мобила с ним не работает. Более того покрытие местами такое плохое что даже если захочешь и купишь нормальную мобилу - не получится. Так что не парься на эту тему. У гораздо большего числа людей проблемы прямо противоположные.