Алёна

Подскажите у меня в телефоне 3 режима сети это только wcdma, только gsm и wcdma(предпочтитеьельно) /gsm

какой режим выбрать и говорят вроде какие то режимы быстро батарею садят ?

Алексей Рогожин

Если интернетом с мобильного не пользуешься, то только gsm. И батареи на дольше хватит.

Юлия

3G быстро садит (WCDMA). Если у Вас 3G сети нет, отключите его напрочь.