Алена

Скажите пожалуйста, не у меня одной с сетью неполадки или что с телефоном? Оператор LIFE ua. .

Леха Каурцев

Проверь с симкой другого оператора.

Татьяна Брызгунова

ага, сейчас вся Россия ринется проверять украинского оператора LIFE ua
, на украинских ресурсах не пробовали поспрашивать?

Алексей Хатаженков

Если неполадки с сетью, то это скорее всего может быть базовая станция, то есть неполадки в пределах действия одной антенны — один район города или несколько сёл. У меня такое было, позвонил оператору, — вечером позвонил, к утру исправили, потом пополнили счёт за неполадки (но это Теле2, Россия).