Алексей

Устранимы ли такого рода неполадки в телефоне

Сегодня у меня случилось нечто кошмарное чего со мной давно не было и я ударила сотовым телефоном по стене: телефон работает идеально и звонки и смс и будильник и всё прочее, заряжается нормально, кроме одного: он стал отключаться, когда я его ставлю на подзарядку и включается только после того, как я его снимаю с подзарядки.
Реально ли это исправить или телефоны, которые подверглись такому удару о стену уже ничем не исправить: завтра иду в гарантийную мастерскую и хочу знать к чему готовиться. У кого была поломка телефона после такого насилия над ним: удавалось ли починить

Наталья Дейниченко

ударники вычислить не сложно.