Чу
Чулпан

Добро-зло, счастие-горе, удовольствие-боль. Все суета. А дальше что? Роль? Быть во вкусе?)

Marija Kartal

Дуализм -- искаженное представление о мире. В дзен-буддизме этот аспект проработан наиболее глубоко...

Юлия Королькова

вкус жизни он ведь в разнообразии событий ?

Светлана

жизнь это кайф! ты от куда прилетел остановись почувствуй вкус жизни контроль !!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

.Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…