Марина Петрова

Можно ли всякие улучшители вкуса в продуктах считать примнкой для людей?

Инга Хоюр-Оол

Все продавцы и производители используют разные приманки. А только человек должен знать. что ему для нормальной жизни нужно и сколько. Если мне продают салат неизвестно из чего наколоченный и чем смазанный. то я возьму целый овощ и сделаю салат. Так и каждый решает для себя.

Денис Клюев

Те кто доверяют своим 5ти чувствам вместо воображения всегда обмануты и живут в иллюзорном мире.))

С.
Славик. .

нет. конечно... самым привлекательной приманкой для продуктов может только быть свежая кошачья какашка...

Анастасия

Вернее - обманом для людей.

Эрлан Мурзаев

Может быть приманка для денег?