Наталья *****

Фотографы, а вы снимаете в нелетную погоду? Вот хотя бы как здесь. Этюд "хмурый день". Как вам ББ и горизонт?

Василий Леман

Лучше чем с пустыми руками возвращаться

Юлия Косачева

Щас пошукаю. Ага, вот.. .

Дмитрий Гаврилов

Отлично для хмурой погоды 🙂
Вот как то так ...

Юрий Самотолков

а мне нравится снимать в пасмурную погоду.... если б не мыльница, а зеркалочка была, хоть самая простенькая, думаю, снимки получились бы лучше... .

Влад Алешин

Посмотрим, может что-то найдется. .

Когда пасмурно, тени исчезают) )

(одна из первых фотографий на Nikon D90)

(Было пасмурно и вечерело. Nikon D90 + Гелиос 44-2)

(тот же Гелиос, тоже пасмурно)

И что касается нелетной погоды)) )

Александр Захаров

сегодня она очень даже летная — для снежинок 😉

Гера Кульгаев

А почему бы и нет...

Оксана Фоминова

ББ в норме, горизонт хз, вроде нормуль... но фото - говно, а не этюд... ты чё снимал? здание, деревья, тротуар? или чё другое?... хотя бы чуть левее, по центру не мог встать?

Владимир V!sk@s

Попробуем подчеркнуть небо

Г.
Галюсик:) .

Туман. Брянский собор в честь Сятой Троицы

Настенька

С ББ и горизонтом всё более-менее в порядке, но фото неинтересное и пустое и непонятно, для чего вы его выставили и что хотели показать зрителю.
Даже непонятно, почему вы назвали это фото "Хмурый день" - судя по кусочку неба, день не такой уж и хмурый; цветущие весенние деревья тоже поднимают настроение, даже дорожка к зданию довольно веселенькая. У фото нет смыслового центра, поэтому оно бессмысленно.

Юрий Шабуров

А какая разница? Когда?
Снял в крайне неблагоприятных условиях, мыльницей, к тому же.

Olga Sukharenko

Вчера была достаточно нелетная в Москве! Сняла вот из своего окна.

Сергей Суховерхов

и не в такую не погоду бывает....

Вл
Влад

Поезжай в горы- там в непогоду куча сюжетов

Николай Сущинский

снимал в метель, залил в фотошоп, а после в фотоснап, получилось очень достойно

Анастасия Леванова

в обычный серый день ничего хорошего никогда не получалось. а вот последнее время родилось желание поснимать в дождь!
но дождей пока не было!

Николай Погожев

Для хорошего фотографа - погода значения не имеет, в любой он найдет свои прелести, мне вот на пример очень нравилось снимать деревья в снегу, или после снега. Очень причудливо получалось, жаль в последние годы это стало невозможно ))))