Александр Новиков

Сколько стОит в вашем городи, взять во временное пользование кило свинины и полкило сыру??))))

Денис Ким

рублей, так, 500.

Кирилл Суворов

Если проценты ослятиной выплачивать - сущие пустяки, Люда! ! :-)))

Андрей Янин

Приедешь, расскажу ..

Ир
Ирина

Короче-сыру бери полтара кило, а свинину не трожь!!!! Маринуется, вечером будем шашлыки есть...)))

Алексей Гурей

Полкило соли из ружжа в задницу...)))))))))) ) Или полтора года условно... На выбор...)))))))))))))))))

Неля Щабельская

400 рублей И месяц кушаем

Светлана

СТОЯНОЧКА! Меняю на на три пива, две воТки, один вина! Ай давай еще пол спирта, прощай моск, гулять так гулять заходи. Быстрее Новый год придет!

Вишенка Ник

Ущерб небольшой, отделаешься административкой