Лысый Дядька

Какие анализы кала можно сдать ребенку 10 месяцев для выявление паразитов?

Ольга Шутикова

обыкновенную капрологию, но- смотря какие паразиты вас интересуют

Олег Зуев

смотря каких паразитов, если глист, то мазок обычный, к тому же в таком возрасте это самый простой способ по-моему, в любой поликлинике сделают

Ан
Анна

Просто кал в баночку и написать на яйца глистов. В лаборатории это будет мазок и под микроскоп.

Вася Пупкина

думаю вас врач сам направит

Иришка Ласковая

Сдаете кал на яйца глистов и энтеробиоз.