Адиль Саалиевич

двое детей младше 5 лет, жена не работает. зп менее 10 000 рублей. на какую помошь от гос-ва могу расчитывать? льготы?

Светлана Романихина

Можете смело рассчитывать еще на одну, нет на еще две работы. Кто ваших детей кормить должен?

Алексей Солопов

если младшему есть 3 года, а жена не работает, то ни на какую помощь вы рассчитывать не можете. ищите работу лучше и жена пусть тоже работает.

Ольга Чернышева

что за народ детей делать умеет а работать нет

Максим Журавков

льготы или субчидии на квартплату, льготы на оплату садика. после 3 лет уже ребенка можно и в садик отдавать-нечего жене зад отсиживать, работать пусть идет

Maksim Makarov

Если жена не работает и работу не ищет (не стоит в центре занятости) значит вы не нуждаетесь в доходах, значит и в помощи не нуждаетесь.

Фурсова Татьяна

Вы имеете право на субсидию по оплате коммунальных услуг, если у Вас доход на 1 человека ниже прожиточного минимума. И что это за зарплата такая у мужика-"менее 10000? Вы техничкой работаете?
Прежде чем начать размножаться, следовало бы подумать-А чем Вы будете кормить семью? Почему государство должно Вас содержать?

Андрей Полынкин

В отдел соц. защиты обратитесь и субсидию на квартплату можно оформить....

Ирина Козлова

Вы можете рассчитывать на субсидию по оплате коммунальных услуг. Однако сбор справок заберет у вас то же количество времени, что и еще одна работа... А справки собирать надо регулярно.. .
Если не можете содержать детей, то государство поможет - изымет из семьи и поместит в специализированное госучреждение для того, чтобы вам и супруге было время найти работу.. .

Ник

только на себя, мой друг

Николай

госпомощь+ материальная помощь в трудной ситуации