Алексей Ш

у меня двое детей одному 1.5 мес второму 1 мес ни я ни жена официально не работаем какие пособия и тп можем получать?

Sergei Studenikin

если суммарный доход меньше 8 тыс на чел то собес будет платить 6000 плюс единовременно 5500 за каждого ребенка

Александр Файзулин

это как вы так умудрились- одному 1.5 месяца а второму 1 месяц?

Екатерина Оленцевич

И правильно зачем работать, когда двое детей, пусть работают другие, а Вы на государство надейтесь.
Кстати, в каком государстве Вы живете, позабыли указать.

На
Наталья

Если детям "одному 1.5 мес второму 1 мес", то их матери и так получают на них пособия

Жора Быханов

матери получают пособия на детей, а вот вам ноги в руки и работать официально. это единственное пособие, которое вам сейчас положено.

Алена Нарышкина

Что-то вы с возрастом детей намудрили. До 1,5 лет ваша жена получает. А остальное вам будут выплачивать, когда вы пойдете работать, или будете работать официально и не уклоняться от налогов.