Марина Негожина

моему сыну 17 лет, а я беременна вторым ребенком, пособие мне будет начисляться на двоих детей или на одного?!

Ольга Серебряникова

Если вы сейчас получаете на старшего, то будет на двоих, когда второй родится...

Кристина Мандаринчик

На одного конечно, второй уже сам зарабатывать должен.

Алексей Никитин

Пособие платят на детей до 18 лет, при условии если ребенок учится в школе, без условий обучения платят только ребенку-инвалиду.

Елена Хлякина

Вы имеете в виду пособие на малоимущих? Будут на двоих.

Оля

до 18 на 2-их