Александр Охапкин

какие документы надо предоставить в СОБЕС, что мы попадаем под семью как малоимущие?

подскажите какие надо документы предоставить в собес (В Москве) , что мы малоимущая семья, что у нас не выходит 9128 руб на человека в месяц. Учитывая то что я безработная, а муж работает.

Я не работаю сижу дома с 6 месячным ребенком, и какие справки собирать на ребенка чтоб выплачивали нам как малоимущие

Лена Сергеевы

можете набрать в поисковике " порядок признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"
В соответствии с постановлением правительства Москвы от 22.02.2011 г. № 44-ПП «Об утверждении Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы» с 15 апреля 2011 признание малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляет Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

Тилли Ток

Вопрос повторяется.