Максим Жупиков

возможно ли улучшить качество отснятого видео ?

если изначально качество какашка)))))) ) просто видео камера плохого качества)))) ) возможно ли улучшить? эти крапинки, замедленное движение и тд))??

Юл
Юлия

ЛЮБОЕ изменение\преобразование видео - есть ухудшение качества априори. Не считая профессиональной реставрации. так что в домашних условиях увы, никак.

Ольга Аксёнова

профессиональная реставрация подразумевает сканирование и обработку исходника С ПЛЕНКИ а не взятого с инета всмерть убитого файла, или отснятого на телефон, с таким никакой профессионал уж точно ничего не сделает