Сергей М

Какие нужно сдавать экзамены на программиста? И какой профиль нужно выбрать?

В 9-ом классе*

Евгения Новикова

Лучше всего уточнить в учебном заведении, в который вы собрались поступать (позвонить или на сайте посмотреть) .
Насколько я знаю про ЕГЭ (11 класс) -это русский язык, математика, информатика или физика.
По поводу профиля - лучше, на мой взгляд, физико-математический, но нужно смотреть и на то, какие учителя будут вести, какие у них результаты ЕГЭ.