Катюха Маркова(Агуреева)

Capable transmission

Народ, кто не спит? Подскажите пожалуйста, как переводится CAPABLE TRANSMISSION? (Текст про автомобили).

Лянард Исламов

набери в поисковике переводчик онлайн

Ти
Тимур

передача, на которую можно переключиться

Светлана Тимаева

Передаточное отношение, в таком роде. Контекст нужно увидеть.

Вячеслав Трофимов

Перед фразой по идее должна стоять цифра мощности.
Тогда получится коробка передач, способная передавать указанную мощность.

Из контекста ни слова ни фразы выдергивать нельзя. Давайте на перевод все предложение, а лучше абзац.