Наталья Л

Как правильно выбрать стажировку в Англии? И какие виды стажировок бывает с выплатой зарплаты?

Посоветуйте как правильно выбрать стажировку, куда обратиться, какие виды бывают?

Я с москвы, еду учиться на магистра в лондон, юриспруденция.

Света Андреева

не поняла- вы едете учиться или на стажировку? это два разных вида деятельности. Стажировка так и называется paid internship, но для юриста с россии получить стажировку по юриспруденции в англии -как слетать на луну- также нереально, посему езжайте учиться на магистратуру и не озабочивайтесь поиском стажировки

Nicole Mmm

Конкретно сейчас стало значительно меньше стажировок в Великобритании. И уж по юриспруденции наверно в частности. Учитесь и от университета ищите какие-то варианты.

Олег Андрейченко

Выберите что-то одно : стажировка или магистратура.
Стажировка не может быть в университете и это не учёба.
Бывает два типа стажировок - неоплачиваемые (профессиональные) и оплачиваемые (неквалифицированный труд) .

Так, что к магистратуре и юриспруденции, оплачиваемая стажировка не имеет никакого отношения.

http://www.classcenter. ru/uk_internships.shtml

Ма
Марал

Согласна с Мишкой и Мастерицей: стоит разобраться в понятиях. А про юридическую стажировку в Англии с российским бакалавриатом даже не думайте