Сергей Алексеенцев

Я уже пару недель не пила водку, а вы сколько дней держитесь без водки?

Руслан Руслан

Ну максимум неделя.

Игорь Коробков

Я с лета не пью. Ну, в смысле водку. Пиво-то - оно, конечно, присутствует. Не умирать же. Ладно, Когда весна придет - не знаю, Пройдут дожди, сойдут снега, Но водка, издавна родная - Займёт в тайге пятнадцать га.... Блин, не знаю при чем здесь тайга и пятнадцать га, - но, как говорил величайший поэт в мире Винни-Пух, - словам не нужно мешать вставать на то место, куда они сами хотят, тогда и будут хорошие стихи.

Кирилл Павлов

уж много лет как не употребляем оную однако

Ден Кочуев

второй день:)

Гуля Шаумурунова

Стараюсь как-то держаться. А перед сном губы только смачиваю, чтобы уснуть)

Сергей Черкасов

Я вообще её не пью. Гашиш лучше.

Артем :)

Сколь угодно долго. Я только коньяк пью, раза два в неделю.

Серега Хасанов

её родимую ваще не пью...

Иван

последний раз пил в прошлый новый год шампанское, а водку вообще не помню когда пил:)

Зухра Кришталь

2 дЕКАБРЯ будет 1 год

Татьяна Науменко

я не пью без повода компании и канистры спиртного, если колличество спиртного ограниченно, мне вообще его не надо

Ольга Лисеенко

тебя очень четко характеризует этот вопрос

Сергей Суховерхов

Уже 82 месяца. )))

Сергей Шатунов

Пол часа, дольше не выдержать эту невыносимую каторгу без водки.

Игорь Жаров

Я в завязке. . уже пару лет)

Анна Крикова

Давно уже не пью...

Андрей Котельников

На сайте Анонимных Алкоголиков весьма интересные ответы …

L7
Loki 75

Я водку заменяю другими сурогатами содержащими алкоголь...

Ирина Майорова

водку я не пью во-ще!! ! ))

Евгений Бердюгин

не будет ее и не замечу что пропала ))))