Де
Денис

Что вы в наше не простое время тащите (воруете) с работы?

Настя Клыга

У нас тут и воровать то нечего - все до нас разворовано )))

Анастасия Самсонова

ничего.. так уж воспитан...

Алексей

Ничего, я сам предоставляю работу, и у меня воруют.

Константин Гнездилов

Ручки иногда по инерции прихватываю.

Олеся Скворцова

Все что неправильно лежит, в жизни все пригодиться.

Дмитрий Ярмолюк

Эт в совке тащили кто что мог и не мог. . Купить хрен чего купишь. Сейчас всё есть да и охрана лучше..

Ол
Ольга

да что там брать? У меня там деньги в коробках не стоят.

Александр Shyrik

Пока работала, всё из дома на работу тащила: бумагу, карандаши, флешку, диски. Работать нужно было, а ничего не было, да и сейчас нет. Компьютеры древние, программное обеспечение скудное. Вот попробуй поработай в таких условиях. Это не за журавлями гоняться. Пришлось сбежать на пенсию.