Наталия Немировская

Почему так резко стало плохо между нами? У нас скоро будет ребенок - в январе. Живем вместе, но отношения напряженные.

Наталья и Алексей

Наладится ли???

Ев
Евгений

Всё банально просто-ты его любишь больше, чем он тебя (((Ты могла об этом догадываться раньше.... К сожалению, во время беременности не всегда полноценный секс, а мужчину это раздражает.... НО РЕБЁНОК ДОРОЖЕ))) ПОВЕРЬ, ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ))))

Корней Алексеич

Бабцу он себе другую нашел. Потрахивает...