Александра Бугай

Всем доброе утро) скажите с парнем своим стала общаться ласково! он занят работа а время на меня нет!

Когда я все время наезжала с упреками он нервничал и отдалялся! сейчас же нашла хобби и занимаюсь своими делами а он налаживает работу свою! а как еще! бывает скучно как спасаться? мне его не хвататет? каждый вечер смс пишу любовное и он отвечает!

Алексей Макаров

вечером общайтесь)))

Ре
Регина

А как ты хотела?. . Такова жизнь, таковы будни.. . Деньги нужны.. . Терпи...

Наум Извольский

наидите общее хобби

Александр Королев

Ну видишь, он ведь отвечает, значит ему не все равно... просто не получается у него пока уделить тебе столько времени, сколько ты хочешь... Но может он и сам в этом не виноват, жизнь такая...

Сергей Мячиков

Иди сама работать-нечего на шеи сидеть!

Ек
Екатерина

Возможно к Новому Году, или к Рождеству, зарабатывает ВАМ на подарок.

Анна Сердюк

Сколько внимания нам не уделяй нам все равно этого мало будет 🙂 просто не надо зацикливаться на этом 🙂