Екатерина К.

какую сексуальную смс ку можно написать парню?

Ерег@ Dеgтяреv

Давно, когда я только о тебе еще мечтала, Увидев как-то раз летящую звезду, Я ей свое желанье прошептала.. . Но имени я твоего тогда не знала. Она сама его, наверно, угадала И подарила мне тебя - мою мечту!

El Camino ***

Милый, я вся теку...

Лёля

Родной мой! я люблю тебя очень очень! И жизни без тебя не вижу смысла!

Nootsall Murzabekov

Ответ прост- напиши что ты его хочешь)) ) сексуальней не предумаешь)

Санек Гедин

Возьми меня силой!

Ольга Трушкова

Ну возьми меня!

Светлана

Лучше ммс тогда уж

Михаил Панов

напиши что ты хотцо поротцо

Ксения Лубинская

Напиши: "Я подключила тебе пакет каналов "Спорт"!

Евгений Хренов

я хочу хочу тебе вскружить голову, затащить тебя в постель, чтоб тебе было горече и больно чтоб ты стонал твой!!!! грип