На
Надежда

Что написать парню в смс чтобы помириться?) Как красиво написать чтобы он больше не злился (( ?)

Жду))))))

Ксюша Сабор

Не обижайся на меня!
Пожалуйста! ФИО.. . Выслушай меня, то есть прочитай. Мне очень грустно, что тогда все закончилось именно так. Сейчас у нас есть два выхода. Первый: не мириться никогда. Переходить на другую сторону улицы при встрече и показывать язык друг-другу. Второй: когда-нибудь все-таки помириться. Давай решим, что это "когда-нибудь" настало. Прямо сейчас!

Сергей

Напиши что беременна

Катя

надо написать как нивчём небывало! как дела? что делаешь? и ни ни о ссоре, если сам начнёт тогда и ответить)

Виталий Широков

"Ты, конечно, прости. . но я скучаю. Не злишься за рьяное вторжение, мм?) "

Олег Артёмов

Напиши что сделаешь чёткий минет с ночинкой!!!